Работницы Евгения и Зинаида по настоящему знают своё дело, и знают какие цветы посоветовать , очень доброжелательные и добры к клиентам, всем советую заходить именно сюда
НК
Наталия Колесник
11 октября
Вежливые продавцы, цены хорошие, всем рекомендую
Данил Байдаков
28 октября
Отличный, отзывчивый продавец, отличная цена, качество цветов на высоте
Виктория М.
10 октября
Спасибо за красивые цветочки
Дима Лавыгин
24 ноября
Работницы Евгения и Зинаида по настоящему знают своё дело, и знают какие цветы посоветовать , очень доброжелательные и добры к клиентам, всем советую заходить именно сюда
Данил Байдаков
28 октября
Отличный, отзывчивый продавец, отличная цена, качество цветов на высоте